18 Апреля 2024, 14:32

Автор Тема: Три способа встретить Новый год!  (Прочитано 3405 раз)

Описание:

Оффлайн Просто Мария

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Каждый год мы обещаем себе встретить следующий новый год не так как всегда! Однако, как показывает опыт, ситуация и атмосфера праздника повторяется из года в год. И тем, кому хочется сказать обыденности «СТОП» пригодится наша сегодняшняя статья!

Жизнь настолько разнообразна, а  мир переполнен красивейшими местами, что имеет ли смысл тратить свое драгоценное время на типичность и банальность в такой сказочный день?

Конечно, нет! Для тех, у кого туго с фантазией, мы подготовили список  лучших способов провести новогоднюю ночь  чудесно и удивительно.

Способ №1. «Новый год по-европейски».

Вы целый год честно трудились и зарабатывали деньги? Пришло время потратить их с умом  и легкостью! Незабываемый Новый год можно провести в одной из европейских стран, на ваш выбор! Все кто путешествует отлично знают, что в Европе  в это время года царит необыкновенная обстановка радости и праздника.

Там как будто все пропитано чудесами и новогодним волшебством. Местные жители и туристы, встречающиеся на улицах, светятся радостью и  переполнены внутренней гармонией.  В такие дни в любой стране Европы, будь то Австрия, Франция, Италия, Англия или Испания, проходит масса фестивалей, акций и концертов, а также разного рода красочных новогодних шоу, которые в комплексе с удивительной архитектурой запомнятся вам навсегда!

Сделав выбор в пользу путешествия, вы рискуете получить лишь положительные эмоции, при этом отдохнуть и зарядиться новыми силами, а не готовить до умопомрачения салаты для гостей и заниматься все после праздничные  дни уборкой и восстановлением  здоровья.

Способ №2. «Новый год по-домашнему».

Способ сразу скажем не новый, и не для каждого он подойдет. Если вы одни из миллиона жителей мегаполиса то вам, пожалуй, идея такого праздника придется по вкусу. Весь смысл празднования по-домашнему заключен в том,  с кем вы встретите новый год и где.

На рынке недвижимости много интересных предложений по аренде помещений в любой точке нашей необъятной страны. Если вам хочется отдохнуть от суеты, от коллег и друзей, тем более если у вас в течение года было мало времени для общения с семьей и родственниками, то вам можно воспользоваться таким предложением. Закажите заранее коттедж или домик за городом в тихом спокойном местечке, где не слышно шума и визга машин и  нет всей городской суматохи.

Домик, где вы сможете растопить камин и выпить бутылочку шампанского с самыми близкими вам людьми в спокойной романтической атмосфере. Многие семьи выбирают дома, приближенные к горнолыжным курортам на природе. Ведь с утра 1 января можно всей семьей отправиться на прогулку на лыжах или покататься с горы. Это прекрасный вариант семейного здорового отдыха!

Способ №3. «Новый год по-тропически».

И среди суровых россиян есть любители и ценители знойной жары,  такие люди с приходом осени и зимы впадают в хандру и уныние. Именно им подойдет такой способ встречи Нового года. Улететь  со второй половиной в Эмираты или Индию на пару недель, оставив детей на попечение бабушек и дедушек, что может быть лучше?

За время такого отдыха вы действительно отдохнете душой и телом. И вернетесь домой, когда бурные праздничные гулянья уже закончатся и жизнь потечет как прежде.

Как и где отдыхать выбирать вам! Помните: выбирая, на что  потратить деньги: на вещи  или эмоции, выбирайте эмоции!

А Детский Центр "ЛОГОС" с радостью поможет Вам организовать путешествие  в любую точку мира!

С наступающим!

Оффлайн Таисия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Три способа встретить Новый 2014 год!
Ответ #1 : 16 Декабря 2013, 07:42
Новый год и Рождество в Европе...это моя голубая мечта)))

Я очень хочу побывать в праздничные дни в Праге) Это волшебное место....жаль только , что цены в сезон вырастают раза в два три(((

Оффлайн LAURA_62

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Три способа встретить Новый 2014 год!
Ответ #2 : 19 Декабря 2013, 11:38
Новый год и Рождество в Европе...это моя голубая мечта)))

Я очень хочу побывать в праздничные дни в Праге) Это волшебное место....жаль только , что цены в сезон вырастают раза в два три(((

Я была в Праге несколько лет назад еще с мужем...именно в Рождественские праздники. Это действительно стоит того. Я не знаю, какие слова подобрать,чтобы описать ту атмосферу...

Устали...так как все экскурсии как говорится "галопом по Европам". Программа насыщенная. Но Прага в праздники необыкновенна. И даже не жалко денег потраченых ;D

Оффлайн Лучшая мама

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Три способа встретить Новый 2014 год!
Ответ #3 : 23 Декабря 2013, 07:29
Новый год и Рождество в Европе...это моя голубая мечта)))

Я очень хочу побывать в праздничные дни в Праге) Это волшебное место....жаль только , что цены в сезон вырастают раза в два три(((
+1000 ;D ;)