24 Апреля 2024, 00:14

Автор Тема: Безграничные возможности 3DMax  (Прочитано 4674 раз)

Описание:

Оффлайн LOGOS

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Karma: +777/-0
    • Просмотр профиля
Для  многих современных дизайнеров и архитекторов незаменимым помощником  и верным другом  стала  компьютерная программа 3D max. Удивительные возможности этой программы заключаются в том, что она помогает воплощать в жизнь самые необыкновенные дизайнерские решения, может создавать объекты различных форм, цветов и материалов. Для начинающих, эта программа позволить быстрее вникнуть в суть дизайнерского дела, даст возможность раскрыть все замыслы творческого поиска.

Благодаря удобному интерфейсу 3D max программа представляет изображение  готовых проектов в высокой степени реалистичности, что играет большую роль при работе над дизайном интерьера, мебели и т.д.  Все недочеты в работе или изменившиеся пожелания клиентов-заказчиков можно легко и просто исправить в процессе проектирования.

Программа дает возможность «играть» со светом, тенями и оттенками, текстурой и формами объектов, создавать уникальные конкурентоспособные проекты домов, архитектурных сооружений, внутреннее пространство различных помещений, фантазировать с материалом и видом мебели, с отделкой и декором  стен и потолка, и даже цветовой гаммой штор для окон. Все самые важные детали 3D max поможет отработать до идеального состояния.

Пройдя курс «3D max для дизайнеров интерьера» в Арт-студии Проект Люди Искусства вы станете умелым пользователем современной программы трехмерного моделирования, научитесь самостоятельно создавать различные модели в формате 3D,  а также сможете делать фотореалистичные изображения любой сложности: от отдельных объектов до законченных проектов.  Приобретенные умения и навыки станут большим плюсом к вашим профессиональным способностям, откроют новые двери в мир креатива и новых свежих идей. Ознакомившись с новыми понятиями, присущими программе 3d max, вы пополните свой словарный запас новыми терминами, что лучшим образом  отразится на вашей компетенции дизайнерского ремесла при обсуждении проектов с заказчиками.

Подача материала ведется несложным и доходчивым способом, во время занятий каждый потренируется на практике в выполнении тех или иных операций, под руководством опытного преподавателя.

Изучение данной программы даст новый толчок в работе дизайнеров и архитекторов, поможет выполнять работу быстрее и качественнее, позволит учитывать все тонкости и сделать точные расчеты на затраты как исполнителю так и заказчику.

Воплотить мечты в реальность можно лишь шагая в ногу со временем и быть в курсе инновационных технологий. Наши преподаватели с радостью помогут вам в этом!

Оффлайн Lana

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Безграничные возможности 3DMax
Ответ #1 : 17 Января 2014, 07:12
Мой путь как дизайнера начался как раз со знакомства с этой демо версией, где в сети я нашла он-лайн проектировщика интерьера. И просто любопытства ради прошла по ссылке. Было свободное время, тогда еще детей у меня не было даже в планах.

Зато в планах был ремонт собственной квартиры. Это меня и подтолкнуло поискать в интернете готовые решения для интерьера. Но наткнулась я на  программу 3 Д Макс (писать буду по русски). Которая просто изменила течение моей жизни в лучшую сторону.Помимо того, что ремонт мы с мужем сделали самостоятельно (конечно же я руководила процессом и проектом )))), так еще потом я прошла подобные курсы, обучилась, получила сертификат о том, что могу работать в области дизайна и проектирования. И теперь моя работа приносит мне огромное удовольствие. Подумать только, а как все начиналось ;D