Новогодняя ёлка "Пушистые лапки"


Приглашаем ваших детей на новогоднюю интерактивную ёлку "ПУШИСТЫЕ ЛАПКИ, смело за дело!" по мотивам мультфильма "Щенячий патруль".

новогодняя елка в детском центре логос

Дорогие родители!

Еще немного и Новый Год захватит каждый уголок нашего города: улицы, дома, витрины уже наполнены праздничным настроением. Детские сердечки замирают в ожидании чудес и волшебства.

Наверняка, Вы уже написали со своим малышом письмо Дедушке Морозу, и теперь детские мечты ждут своего чудесного воплощения..

Все кругом вторит о скором приходе Нового Года, когда даже самые заветные мечты сбываются, а в воздухе царит дух волшебства. Конечно, очень важно чтобы встреча самого желанного праздника прошла для ребенка на самой радостной и весёлой нотке, в кругу приятелей, увлеченных общим интересом.

Приглашаем Ваших деток на интерактивное театрализованное представление "ПУШИСТЫЕ ЛАПКИ, смело за дело!" с любимыми героями диснеевского мультфильма "Щенячий патруль": добрые, веселые и отважные Скай и Гонщик поделятся своими секретами и посоревнуются с детворой, а также не только поздравят ребят, но и станут их добрыми и преданными друзьями.

Дед Мороз и Снегурочка приготовили каждому подарок и ждут не дождутся встречи с ребятами!!! Сказка оживает: её можно увидеть, почувствовать и стать ее частью!

Только 24 декабря!!!

В программе:

- множество интерактивных конкурсов, игр и развлечений;
- мастер-класс "Ёлочный Дедушка": игрушка на хвойную красавицу, сделанная ручками молодого автора надолго останется в семейном архиве украшений и детских шедевров;
- долгожданная встреча с Дедушкой Морозом;
- и, конечно, полезный подарок от Главного Зимнего Волшебника.

Детский Центр "ЛОГОС" от души поздравляет вас и ваших детей с наступающим Новым Годом!!! И приглашает вас на театрализованную интерактивную ёлку с участием любимых героев мультфильма "Щенячий патруль".

Запись на ёлку уже открыта, поспешите: +7(495)999-03-17.

Москва, 5-я улица Ямского поля, дом 27 (ст.метро: Белорусская, Савёловская, Динамо).

Новогодняя ёлка в Детском Центре «ЛОГОС»
Написать отзыв
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться