Авторские курсы и лекции. Дизайн интерьера


Дизайн интерьера – это непростое дело, которое требует определенных навыков. Какие знания нужны, чтобы стать дизайнером?


Наверняка каждый из вас, просматривая фотографии или фильмы с шикарными интерьерами, восхищался и думал: «И как только у людей получается так грамотно сочетать цвета и мебель?» На самом деле все просто – необходимо учиться. И наша школа живописи «Проект Люди Искусства» готова предоставить вам все нужные знания и провести интересные мастер-классы под руководством настоящих дизайнеров! 

Эти курсы подойдут не только для тех, кто собирается работать в сфере дизайна интерьера. Если вы планируете сделать ремонт в своем доме собственными силами, то данные знания будут кстати и помогут вам избежать ошибок, а, следовательно, финансовых потерь, и создать в доме уютную обстановку. 

Лекции «Истории о дизайне». 

Авторский курс будет интересно послушать всем, как специалистам в сфере дизайна интерьера, так и людям, не связанных с данной отраслью. 

Лекция «Цвет в интерьере». 

Что может быть важнее, чем грамотное сочетание цветов? Данные знания пригодятся не только в создании интерьера, но и в выборе одежды, макияжа и многих других вещах. Ведь гармоничное сочетание цветов важно в любой сфере. Умение разбираться в оттенках и правильно смешивать – это признак хорошего вкуса. 

На данных занятиях вам расскажут, как лучше смешивать цвета, какие сочетания будут выигрышными, а какие могут все испортить. Цвета могут влиять на настроение и даже зрительно менять размеры помещений. 

Рисунок для дизайнера интерьера. 

Вам пришла в голову отличная мысль по поводу размещения мебели в комнате? Или вы подобрали оптимальный оттенок для стен? Такие идеи важно сразу фиксировать, в противном случае они могут пропасть. Но не всегда под рукой имеется компьютер, да и времени часто недостаточно, чтобы в программе воссоздать свою задумку. 

Умение рисовать позволит быстро зафиксировать идею на бумаге. Данный курс подойдет даже для тех, кто не умеет рисовать. На занятиях вы узнаете, что такое перспектива, как правильно соблюдать все пропорции и как выбрать оптимальный ракурс. 

Секреты создания гармоничного интерьера. Как правильно составить дизайн-проект. 

Без чего не обойдется создание интерьера? Конечно же, без проекта. Для дизайнеров интерьера проект необходим, чтобы показать его клиентам и утвердить. Но и для тех, кто собирается сделать ремонт дома, он также важен. Именно с помощью проекта можно передать строителям суть своей задумки. 

Но чтобы интерьер радовал глаз, необходимо правильно составить проект, удачно подобрать цвета и грамотно расставить мебель. Всему этому вас научат на данном курсе. 

Фотошоп для начинающих. 

Photoshop – это популярная во всем мире программа. Многие знают, что с помощью нее можно редактировать изображения, но далеко немногие разбираются в функционале данной программы и знают все ее возможности. С помощью нее можно: соединить и разъединить изображения, поменять их цвет, изменить оттенок не всей картинки в целом, а какого-то отдельного элемента. К примеру, при создании дизайна вы можете попробовать с помощью Photoshop «покрасить» стены в разные оттенки, изменить мебель и выбрать лучший вариант для своего дома! 

Также данная программа пригодится в редактировании собственных фотографий, сделать их как с обложки журнала. 

Данный курс состоит из 8 занятий, посетив которые, вы сможете сами работать в Photoshop, редактировать изображения и даже пробовать рисовать. 

3DMax для дизайнеров интерьера. 

3DMax – это более сложная программа, чем Photoshop. Для дизайнеров интерьера она просто необходима, поскольку дает возможность создать трехмерное изображение. Поскольку программа довольно сложна в использовании, в школе живописи «Проект Люди Искусства» проводятся индивидуальные занятия по ее применению. 

Обширный выбор курсов дает отличную возможность для каждого выбрать занятия по душе. А пройдя все курсы, вы можете попробовать себя в сфере дизайна интерьера. 

Написать отзыв
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться