20 Апреля 2024, 13:45

Автор Тема: Самый лучший День Рождения  (Прочитано 8331 раз)

Описание:

Оффлайн LOGOS

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Karma: +777/-0
    • Просмотр профиля
Самый лучший День Рождения
06 Сентября 2013, 16:41
Самый лучший День Рождения!

Для большинства взрослых День Рождения является любимым праздником. Конкуренцию ему может составить только Новый Год. Но особенно День Рождения дорог для детишек, которые с большим нетерпением ждут новых подарков и эмоций. Разумеется, здравомыслящие родители хотят для своего ребенка всего самого лучшего. В этой связи, уходят в прошлое традиции, когда на такие особенные дни собирали всех родственников и многочисленную родню. Ведь такой День Рождения – это, прежде всего, повод увидеться и пообщаться между собой взрослым. А ребенку на нем попросту неинтересно.

Но с этим надо что-то делать! Сотрудники Детского Центра «ЛОГОС» с огромным удовольствием составят сценарий праздника для Вашего ребенка! Мы работает с детишками от года. Ведь даже в младенческом возрасте детишкам необходимы только положительные эмоции! А более старшие ребята с огромным удовольствием проведут время в нашем Центре.

Несмотря на то, что проведение детского праздника – это задача не из простых, наши педагоги справляются с ней блестяще! Помимо поиска подарков, они придумают программу праздника, в которую включается:

• оригинальное поздравление;
• проведение детских конкурсов;
• детские игры.

Не вызывает сомнения то, что родители в состоянии все придумать сами, но лучше доверить такую работу профессионалам. Наш сценарист и руководитель разработает вариант праздника, в котором будут учтены особенности того или иного ребенка, его стремления, хобби и увлечения. Прекрасная кухня, фруктовые и молочные коктейли и дискотека, а также танцы, выступления любимых клоунов – это все, что может предложить наш Детский Центр!

Что такое День Рождения?
Это тот день, когда все внимание уделяется имениннику. В том числе, и его родителям. Почему то многие забывают о том, что это торжество является самым любимым днем в жизни не только ребенка, но и его мамы и папы. Но, наверное, прежде всего, мамы. Исходя из этого, родителей виновника или виновницы торжества, тоже не стоит оставлять без внимания.

Если ребенок и его родители являются клиентами нашего Центра и занимаются у одного из педагогов, то День Рождение в кругу знакомых и приятных ему людей, запомниться надолго! К каждому ребенку у сотрудников Центра индивидуальный подход.

Коллектив наших опытных сотрудников, чей стаж работы с детишками, в среднем, составляет порядка 10 лет, грамотно и качественно организует любой детский праздник. В штат наших специалистов входят логопеды, психологи, художники, а также преподаватели различных дисциплин, которые окажут исключительно положительное влияние на развитие и совершенствование личности любого ребенка. Опыт работы с таким контингентом, как дети, позволит нашим сотрудникам составить такой праздник, который будет интересен определенной возрастной категории детишек. В зависимости от возраста Вашего ребенка, наши специалисты предложат Вам различные варианты торжества. И, исходя из этого, любой День Рождения, который будет организован в нашем Центре, станет незабываемым, оригинальным времяпровождением! В этом сомневаться не приходится!

После проведения Дня Рождения, мы надеемся, что Вы останетесь довольны. И фраза «проводим следующий праздник в Детском Центре «ЛОГОС» станет для Вас традиционной»! Мы будем рады распахнуть двери для любого клиента, имеющего желание воспользоваться нашими услугами! Мы ждем дорогих сердцу гостей и их родителей для проведения веселого, шумного, незабываемого личного праздника!
Ведь День Рождения – это личное торжество маленького человечка!