19 Апреля 2024, 06:12

Автор Тема: Никогда не поздно, никогда не рано начать изучение английского вместе с нами!  (Прочитано 4679 раз)

Описание:

Оффлайн Просто Мария

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы  замечали, что с каждым годом все больше взрослых людей принимают осознанное решение изучать английский язык?

И, наверняка, многие из вас задавались вопросом, почему именно большинство взрослых людей идет на курсы, и почему они не начали освоение языка, будучи ребенком?

Ответ прост: в детстве  присутствует момент давления со стороны родителей, и у многих именно по причине этого давления исчезает желание и стремление к занятиям. А став взрослым и самостоятельным, как мужчина, так и женщина, понимают всю важность владения английским языком, испытывают желание его изучать и даже  своего рода потребность (например, по роду деятельности).

Безусловно, взрослые ученики хотят потратить как можно меньше времени на изучение, но при этом получить быстрые результаты. Однако важно понимать, что, не имея хотя бы базовых знаний  английского языка, то есть, приступая к изучению с нуля, вы не сможете овладеть за короткий срок грамматическим строем английской речи, ее фонетикой и глубоким словарным запасом.

Поэтому, пожалуй, не стоит вестись на много обещающие слоганы с рекламных плакатов, которые обещают внедрить в вас разговорный английский за неделю. Этот процесс требует времени и усилий, и наши преподаватели знают это не понаслышке.

Еще более важно насколько качественные знания вы будете получать, посещая занятия. При выборе школы или курсов, необходимо обращать внимание на квалификацию преподавателя, на стаж его нахождения в языковой среде (здесь мы имеем в виду и опыт преподавания языка, и опыт проживания за границей, то есть насколько глубоким носителем языка является преподаватель).

Почему это важно?

Да потому что, прожив некоторое время в языковой среде, человек осваивает культуру речи иностранцев, построение бытовой речи, чем потом делиться со своими студентами.

Именно такие профессионалы своего дела открыли курсы по изучению английского языка для взрослых! Теперь каждый желающий может начать глубокое освоение языка в нашем центре!