23 Апреля 2024, 12:07

Автор Тема: Молодые люди, берегите себя!  (Прочитано 2819 раз)

Описание:

Оффлайн AyboKEP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто такой мужчина с большущим сердцем? В нашем понимании, это хороший, великодушный и благородный мужчина. Но упаси Боже, чтоб сердце стало громадным в буквальном смысле. Я не узнавала, как пишется этот диагноз по-медицински, но люди так и зовут эту болезнь - «бычье сердце». Я знавала нескольких мужчин с подобным сердцем, и плохо, что все они – мужчины-крепыши, ещё недавно силачи.
Все они безумно стали любить водочку. И о здоровье никто не беспокоился, про сердце не вспоминали, а если оно и щемило, то не обращали внимания. Водка почему-то считалась эмблемой мужественности.
 
Мужики! К вам обращаюсь! Ну пожалейте себя, собственное сердечко и своих хозяек! А вы в курсе, что каждый раз засыпая опьяненным сном, вы не спите, а впадаете в кому? И организм ваш, вместо того, чтоб нормально передохнуть и напастись сил, всю ночь вынужден бороться с продуктами распада вашего пойла. И не факт, что вы вообще проснетесь. Алкоголь не сооружает вас мужчинами и богатырями, она сооружает вас вначале скотами, а потом инвалидами. Прекращайте пить, мужчины, не подходит быть жалкими. И не садитесь бухим за автомобиль, пожалуйста!