20 Апреля 2024, 14:50

Автор Тема: Мини-садик  (Прочитано 2885 раз)

Описание:

Оффлайн LOGOS

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Karma: +777/-0
    • Просмотр профиля
Мини-садик
22 Августа 2015, 11:51
Мини-садик в Детском Центре «ЛОГОС».

Мини-садик - это превосходная альтернатива обычному детскому садику. Группы недолговременного и более продолжительного пребывания в мини-садике способствуют адаптации детей к реалиям детского сада и школы; выработают надлежащие возрасту методы и средства коммуникации со взрослыми и одногодками; позитивно воздействуют на психологическое и физическое состояние детей; вырабатывают познавательные рефлексы (мышление, память, внимание, восприятие).

Мини-садик является первоначальным шагом для Вашего ребёнка в огромный и самостоятельный мир. Группы кратковременного пребывания (мини-садик) предлагают ребёнку получить множество положительных эмоций, узнать много новой и интересной информации, освоить общение со своими сверстниками, участвовать в играх и конкурсах, научиться формировать и поддерживать дружбу. Дружественный коллектив мини-садика уделяет значительное внимание умственному и созидательному потенциалу наших маленьких гостей. В это же время мамы и папы могут уделять внимания себе и собственным нуждам.

Зачастую родители пытаются поместить своё дитя в детский сад на неполный день, и каждый из них имеет на это личные основания. Это связано с тем, что ритм нынешней жизни призывает к мобильности, нужно успеть сделать всё, что требуется: заниматься воспитанием ребёнка и зарабатыванием денежных средств, реализовывать себя не исключительно в семейном, но и в карьерном плане.

Мы рады предложить родителям отменную альтернативу по воспитанию и интересному проведению времени для их детишек в группах кратковременного пребывания. Имеются два варианта: утренняя группа краткосрочного нахождения и послеобеденная. Вы имеете возможность оставить своего ребенка на несколько (выборочно) часов. В Детском Центре «ЛОГОС» крайне комфортно совмещать часовое нахождение малыша в мини-садике и развивающие занятия, вырабатывающие творческие и прочие навыки.

Даже наиболее чуткий и заботливый родитель вряд ли предложит собственному ребёнку столь многостороннюю ежедневную программу, как наш мини-садик. Желаете укрепить здоровье и повысить расположение духа вашего дитя? В этом ему помогут наши специальные зарядки, которые проводят профессиональные педагоги. Хотите, чтобы ваш ребёнок был более раскованным и не стеснялся общаться не только лишь с ровесниками, но и с более старшими индивидуумами? Тогда наш комплекс игр и развивающих занятий поможет ему стать «своим» в обществе.

Развитие творческих способностей и богатого воображения невозможно без специальных добавочных занятий по рисованию, созданию всевозможных аппликаций. Если вы это не можете предложить своему ребёнку, мы готовы реализовать это вместо вас! Если вы переживаете за то, сможет ли ваш ребёнок после детского садика прижиться в школьном коллективе, мы предлагаем наши услуги по развитию речи и манер поведения детей различных возрастов. Читая художественные произведения, прослушивая и обсуждая аудио-материалы, наши воспитанники становятся более образованными, умеют поддерживать диалог, не имеют проблем с речью.

Приводите своих ребятишек в мини-садик Детского Центра «ЛОГОС», и вы будете удивлены, насколько быстро развивается ваш любимый малыш!