ТЕАТР


Театр помогает родителям в воспитании детей, приглашаем вас всей семьей на наши потрясающие спектакли!


Театр – это удивительное место со своей неповторимой атмосферой. Дети обладают удивительной способностью погружаться в действия спектакля, растворяться в событиях. Они сопереживают героям, запоминают их слова, действия и даже мимику. 

Театр – отличный помощник в воспитании детей. 

Актеры спектакля обладают потрясающей способностью передавать эмоции зрителям. Дети сочувствуют героям, радуются вместе с ними. Постепенно малыши учатся понимать чужие эмоции, сопереживать. Никакое другое занятие не научит ребенка так улавливать эмоции, как театр. 

В спектаклях герои общаются по-особому, не так как в фильмах или мультиках. Язык актеров на сцене гораздо богаче и ярче. Дети, посещая театр, запоминают новые слова, расширяют свой запас, учатся словами выражать эмоции. 

Еще одна важная причина посещения театра – это воспитание детей. Во всех детских спектаклях существует мораль, что нужно поступать хорошо, что добро должно побеждать зло. Актеры показывают, как необходимо себя вести и к чему могут привести неправильные поступки. Дети запоминают модели поведения и развиваются морально, учатся отличать добро и зло. 

Кроме того, посещение театра – это интересное времяпрепровождение. Многие дети воспринимают просмотр спектакля как праздник, так почему бы не сходить вместе со всей семьей в театр? 

Раньше детей водили на спектакли только, когда они достигали определенного возраста. Многие первый раз были в театре в 6 лет. Сегодня же выбор спектаклей гораздо шире. Детский Центр «ЛОГОС» проводит спектакли для небольшой группы детей в возрасте от 10 месяцев. Конечно, в таком возрасте дети плохо воспринимают длинные диалоги. Для них предлагаются кукольные театры, где можно самим поучаствовать в спектакле, поиграть с главными героями, послушать веселую музыку. 

Спектакли в Детском Центре «ЛОГОС». 

Детский Центр «ЛОГОС» приглашает вас и ваших детей посетить интереснейшие спектакли от ведущих театральных проектов. 

«Чудо-день» (Театр Inside). 

Данный спектакль открывает мир с новой стороны: не взрослые учат детей, а наоборот. Кто может научить открытости и искренности лучше, чем дети? 

«Маус Хаус Штраус» (Домик Фанни Белл). 

Спектакль для самых маленьких зрителей: яркие образы, красивые игрушки, динамичное развитие сюжета и живая музыка погружают в сказочный мир, полный чудес. 

«Первый снег» (Первый театр). 

Многие родители начинают водить детей в театр, когда им исполняется 4 года и больше. Но данный спектакль позволяет прикоснуться к прекрасному малышам от 10 месяцев. Это не просто спектакль, где дети смотрят на действия со стороны, здесь они могут сами поучаствовать и помочь в создании сюжета. 

«Улитка» (Первый театр). 

Данный спектакль также рассчитан на самых маленьких: от 10 месяцев до 4 лет. Здесь дети смогут увидеть необычную игру теней, насладиться приятной музыкой и понаблюдать за приключениями улитки. 

«Мойдодыр» (Домик Фанни Белл). 

Кто не знает стихи Чуковского? Главное, чему они учили, – нужно следить за своей гигиеной. Данный спектакль будет очень поучительным, в развлекательной форме дети узнают, как ухаживать за собой. 

«Гусеница» (Домик Фанни Белл). 

Кто в детстве не мечтал потрогать кукол в кукольном театре? Но они были вне досягаемости. Данный спектакль уникален, он стирает грань между зрителями и актерами. Дети имеют потрясающую возможность не только посмотреть спектакль, но и потрогать главного героя – гусеницу и даже покормить ее бутафорскими фруктами. 

Театр – это место, где все возможно, где куклы оживают и случается волшебство. Детский Центр «ЛОГОС» приглашает вас и ваших детей погрузиться в эту чудесную атмосферу!

Написать отзыв
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться