Уроки живописи для взрослых


О проекте «Люди Искусства»


Наш Центр предлагает развиваться не только детям, но и их родителям. Специально для всех мамочек, которые привели малыша на занятие и не знают, куда потратить освободившееся свободное время, мы предлагаем отличный вариант – посетите наш курс «Живопись для взрослых» от Проекта под названием «Люди Искусства». 

Это отличный способ выразить себя и все то, что накопилось в вашей душе. Наши педагоги предлагают уроки масляной живописи, акварели и пастели, великолепные мастер-классы для всех начинающих. Занятия проходят небольшими группами (по 4-6 человек), чтобы максимально уделить внимание каждому ученику. 

Какие курсы мы предлагаем. 

Масляная живопись – это великолепные мастер-классы о различных путешествиях. Именно на них, есть возможность путешествовать во времени и пространстве, не покидая кабинета. Все те места, которые вам хотелось бы посетить в своей жизни, или сделать своим близким подарок с их изображением. Все это очень просто – холст, краски и ваше желание! 

Пейзажи по фото – отличный вариант изобразить на холсте не только необыкновенный пейзаж из фото, но и все те эмоции, которые он вам напомнил или навеял. 

Натюрморт – профессиональные художники-педагоги помогут вам разобраться в азах написания чудесного натюрморта маслом. Выбирайте то, что вам больше нравится – фрукты, цветы или любые другие предметы. За 4 академических часа мастер-класса, вы точно сможете написать великолепную картину крупными мазками. 

Акварель по мокрому – эта техника живописи позволяет создавать необыкновенно легкие и воздушные пейзажи и натюрморты. Вместе с художником, вы создадите великолепные композиции, которые станут отличным подарком вам и вашим близким. 

Пастель – это очень яркий и богатый способ художественного самовыражения. При помощи брусков пастели и пальцев, наши педагоги помогут вам создать настоящие произведения искусства. 

Чтобы овладеть техникой акварели и пастели, предлагаем посетить по 5 занятий. Длительность каждого урока – два часа. 

Все уроки и мастер-классы проводятся с материалами студии, от вас необходимо только вдохновение! 

Почему нужно выбрать нас? 

Педагоги-художники нашей студии стараются не только оказать каждому присутствующему помощь, но и развить индивидуальность и самостоятельное художественное видение окружающих предметов. Именно так, и только так, можно сохранить интерес к изобразительному искусству. 

Чтобы закрепить полученные знания и основы рисунка и живописи, информация и обучение проводится поэтапно. 

Для более опытных и искушенных в художественном деле людей, предлагаем посетить прекрасные лекции по истории дизайна, фотографии или же, специальные авторские курсы по дизайну интерьера. 

А, еще, наши курсы и мастер-классы по живописи – это замечательный способ мамочкам творческих детишек не только проявить собственную фантазию и способности, но и познакомиться поближе, подружиться и даже продолжить свои дружеские отношения вне стен нашего Центра. 

Добро пожаловать в Проект «Люди Искусства»!

Написать отзыв
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться